Ежегодно 24 мая празднуем День кадрового работника!

Ежегодно 24 мая празднуем День кадрового работника!

В отделе кадров Чишминской ЦРБ под руководством начальника отдела Гульнары Курамшиной трудятся два специалиста.

Ежедневно кадровая служба решает важные задачи: приём и учёт сотрудников, организацию обучения, работу с социальными льготами.

Благодаря слаженной работе отдела кадров и руководства больницы кадровый дефицит постепенно снижается, а пациенты получают качественную медицинскую помощь.

Поздравляем коллег с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых достижений и положительных результатов в работе.

#УралШарипов
#ЗдравоохранениеРБ
#здоровьечишминскогорайона
#здоровьеРБ
#ЧишминскаяЦРБ
#чишминскийрайон
16:49 24.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции