Итоги работы ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ за прошедшую неделю.
Итоги работы ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ за прошедшую неделю.
С 18 по 24 мая 2026 года за медицинской помощью в амбулаторную службу ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ обратились 5732 пациента: 4131 взрослый и 1601 ребенок.
Оказана медицинская помощь на дому 86 взрослым и 65 детям.
Зарегистрировано: 27 пациентов с ОРВИ, 15 — с ветряной оспой, 4 — с неуточнённой вирусной инфекцией, 4 — с пневмонией, 1 — с острым гастроэнтероколитом, 8 — с укусами животных, 7 — с укусами клещей.
Диспансеризацию взрослого населения в рамках 1-го этапа прошли 391 человек, в рамках 2-го этапа — 65; профилактический осмотр прошли 125 детей.
Стоматологическая помощь оказана 568 пациентам, в том числе 290 детям.
В женской консультации встали на учёт 4 беременные; родились 2 мальчика и 1 девочка.
На базе передвижного ФАПа осуществлено 4 выезда, осмотрено 34 человека.
В приёмное отделение обратились 282 человека, госпитализировано в круглосуточный стационар 108 пациентов, в том числе 95 взрослых и 13 детей.
️Проведено 16 операций.
На сегодняшний день в круглосуточном стационаре находятся 152 пациента, в том числе 11 детей.
Всем отличного понедельника и трудовой недели!
#УралШарипов
#ЗдравоохранениеРБ
#здоровьеРБ
#здоровьечишминскогорайона
#ЧишминскаяЦРБ
14:11 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: