В Гимназии прошла торжественная линейка «Последний звонок» для учащихся 2, 3 и 4 классов.

В Гимназии прошла торжественная линейка «Последний звонок» для учащихся 2, 3 и 4 классов.
Ребята с волнением и радостью получали свои первые грамоты и похвальные листы — отличники были отмечены за старания и успехи в учёбе.
С напутственными словами к детям обратилась директор школы. Она поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала яркого, интересного и безопасного лета, а также новых открытий и верных друзей!
️ Пусть каникулы будут полны радости, солнца и незабываемых приключений!
18:56 25.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции