Семинар "Инклюзивные практики в учреждениях культуры" прошел 21 мая в онлайн-формате.

Семинар "Инклюзивные практики в учреждениях культуры" прошел 21 мая в онлайн-формате. Мероприятие, организованное методическим отделом Дворца культуры Стерлитамакского района в рамках конкурса «Грани мастерства», посвятили обсуждению ключевых аспектов инклюзии, обмену опытом по созданию доступных культурных услуг для людей с ОВЗ и демонстрации успешных примеров. Участники также смогли насладиться выступлениями инклюзивных коллективов и принять участие в флешмобе с жестовым языком. Развитие инклюзии в культуре способствует ее доступности, повышению престижа учреждений и формированию толерантного общества.
#ГраниМастерстваБашкортостанРЦНТ#АлкинскийСК
07:43 26.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции