Ученики Детской школы искусств под руководством своих педагогов Романовой Г.

Ученики Детской школы искусств под руководством своих педагогов Романовой Г. Г., Гурбы О. П., Байматова А. М., Кинзягуловой Э. Д. и Кандрашкиной Т. А. приняли участие в акции «Летопись сердец» в номинации «Голос победы».

#Чишминскийрайон
#Чишминскаядетскаяшколаискусств
#КультураДляШкольников
#КДШ
10:30 26.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции