Сегодня по всей стране на торжественных линейках, посвящённых Последнему звонку, прошла акция «Самолётики Навигаторов детства».
Сегодня по всей стране на торжественных линейках, посвящённых Последнему звонку, прошла акция «Самолётики Навигаторов детства».
В нашей школе тоже состоялась праздничная линейка с участием выпускников 9-х и 11-х классов, родителей и первоклассников.
Советники директора по воспитанию совместно с выпускниками подготовили самолётики «Навигаторов детства», которые были подарены каждому первому классу и классным руководителям. На самолётиках были написаны добрые пожелания и напутственные слова для ребят, только начинающих свой школьный путь.
Пусть эти тёплые слова станут для малышей добрым напоминанием о том, что школа –это место дружбы, знаний, поддержки и больших мечтаний.
#НавигаторыДетства
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД
#НавигаторыДетстваРБ
15:38 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: