28 мая в Чишминском районном Дворце культуры собрались специалисты клубных учреждений района для обсуждения актуальных вопросов.
28 мая в Чишминском районном Дворце культуры собрались специалисты клубных учреждений района для обсуждения актуальных вопросов. Главной темой совещания стала подготовка к районному Сабантую. Участники детально рассмотрели организационные моменты, касающиеся встречи гостей и формирования насыщенной концертной программы.
Художественный руководитель РДК, Р.Р. Нарикбаев, представил программу мероприятия, обозначив ключевые задачи для работников культуры. Особое внимание было уделено графику репетиций творческих коллективов и солистов.
Далее были намечены планы по организации летнего досуга на базе культурно-досуговых учреждений. Обсуждались мероприятия в рамках Всероссийской акции "Мои безопасные каникулы", направленной на обеспечение безопасности детей в летний период. Кроме того, были затронуты вопросы участия в мероприятиях, приуроченных к III-ей Всероссийской детской Фольклориаде, которая пройдет в Республике Башкортостан в июне 2026 года.
В рамках совещания также состоялось вручение дипломов призерам районного конкурса "Живая память".
#Чишмы_культура#ЧишминскийРДК#АминевскийСДК
23:17 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: