Первая неделя месяца — время заботы о себе!
Первая неделя месяца — время заботы о себе!
В ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ для женщин в возрасте от 18 до 49 лет действует удобный формат: каждую первую неделю месяца можно бесплатно (по полису ОМС) пройти диспансеризацию для оценки репродуктивного здоровья.
Ждём вас с 1 по 5 июня 2026 года !
Что входит в обследование:
Первый этап:
• Приём акушера-гинеколога.
• Осмотр шейки матки с проведением цитологического исследования и анализа на микрофлору.
• Пальпация молочных желёз.
• Для женщин 18–29 лет - ПЦР-тесты на основные инфекции.
Второй этап (при необходимости):
• УЗИ органов малого таза и молочных желез.
• Дополнительные обследования по показаниям.
Запишитесь на диспансеризацию удобным способом:
через мессенджер MAX: https://clck.ru/3TsxYy;
на портале «Госуслуги»: www.gosuslugi.ru;
в мобильном приложении «К врачу»;
по единому телефону контакт-центра: 122;
в регистратуре поликлиники;
через инфоматы, расположенные в поликлинике.
Забота о репродуктивном здоровье — это важный вклад в ваше будущее. Мы рядом, чтобы поддержать вас!
#УралШарипов
#ЗдравоохранениеРБ
#здоровьеРБ
#здоровьечишминскогорайона
#ЧишминскаяЦРБ
08:30 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: