29 мая в районном Дворце культуры прошло обучение общественных наблюдателей по программе «Практикум наблюдения».

29 мая в районном Дворце культуры прошло обучение общественных наблюдателей по программе «Практикум наблюдения». Программа призвана подготовить граждан к предстоящим выборам. Участники получили ценные знания об избирательном праве, научились грамотно вести наблюдение, распознавать возможные нарушения и действовать в нестандартных ситуациях.

Мы рады, что среди обучающихся есть и наши коллеги из клубных учреждений. Желаем им успехов и удачи в этом ответственном деле!

#БашВыбор2026#наблюдаем2026#ЧишминскийРДК
10:43 30.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции