2 июня сотрудники СДК и библиотеки провели игровую программу «Здравствуй, лето!

2 июня сотрудники СДК и библиотеки провели игровую программу «Здравствуй, лето!», посвящённую Дню защиты детей. Этот день стал настоящим праздником, наполненным смехом, играми и летним настроением.
С самого начала мероприятия дети окунулись в атмосферу сказки и веселья. Праздник провели весёлые ведущие- Веселинка и Ежевинка. Вместе они повторили главные правила: смеяться, играть, улыбаться друг другу и никогда не ссориться!Ребята с азартом участвовали в эстафетах. По окончании игр все получили сладкие призы.
Желаем вам приятных летних каникул, ребята!!! #МоиБезопасныеКаникулы#МЧСРоссии#ДесятилетиеДетства#ДеньЗащитыдетей
13:46 02.06.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции