22 июня — День памяти и скорби.

22 июня — День памяти и скорби.

В этот день мы с глубокой благодарностью и печалью вспоминаем миллионы людей, чью жизнь навсегда перечеркнула Великая Отечественная война.

Сегодня у памятника односельчанам, павшим в годы войны, прошла торжественная линейка. Ребята, с замиранием сердца, почтили память героев минутой молчания. Они ещё только начинают свой жизненный путь, но уже понимают: именно благодаря мужеству и самоотверженности наших дедов и прадедов над нами сегодня мирное небо.

Возложение цветов и зажжённые свечи — это не просто традиция. Это наша живая связь поколений, наш тихий разговор с теми, кто подарил нам будущее. Это способ сказать «спасибо» сквозь годы.
Вечная память героям.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ДвижениеПервых #НавигаторыДетстваРБ #ДеньПамятиИСкорби #ПомнимОВажном
#СОШ_ШингакКуль #Экоград_ШК
14:16 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции