Сегодня, 22 июня, наша страна отмечает День памяти и скорби — одну из самых трагических дат в истории Отечества.

Сегодня, 22 июня, наша страна отмечает День памяти и скорби — одну из самых трагических дат в истории Отечества. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра, фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни 26,6 миллиона советских людей.

В этот день мы скорбим о всех погибших: о тех, кто пал на полях сражений, кто был замучен в фашистских лагерях, кто умер от голода и лишений в тылу. Мы кланяемся до земли ветеранам, труженикам тыла, всем, кто выстоял и победил.

#Чишминскийрайон#СоветмуниципальногорайонаЧишминскийрайон
13:51 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции