️ Сегодня, 22 июня, в нашем школьном лагере прошел День памяти и скорби.

️ Сегодня, 22 июня, в нашем школьном лагере прошел День памяти и скорби. Мы почтили память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, кто пережил ужасы войны и кто своим мужеством и стойкостью приближал Великую Победу.

Мы говорили о героизме советского народа, о трагедии первых дней войны и о том, как важно помнить уроки истории, чтобы подобное никогда не повторилось.
17:40 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции