24 июня в Администрации района состоялся обучающий семинар для должностных лиц, уполномоченных совершать нотариальные действия.

24 июня в Администрации района состоялся обучающий семинар для должностных лиц, уполномоченных совершать нотариальные действия.
Мероприятие прошло в дистанционном формате по видеоконференцсвязи. Организаторами выступили Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан и Нотариальная палата Республики Башкортостан.
В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся порядка совершения нотариальных действий. Участники высоко оценили практическую пользу семинара.
Благодарим всех за проявленный интерес и продуктивную работу!

#Чишминскийрайон#СоветмуниципальногорайонаЧишминскийрайон
09:55 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции