Природа — наш общий дом!

Природа — наш общий дом!
В рамках празднования 10-летия Детства 26 июня мы провели незабываемую познавательно-развлекательную экскурсию! ️
Наш заведующий СДК Альберт Фанилевич рассказал ребятам о том, как важно бережно относиться к природе и быть её настоящими друзьями. А Наиль Фатхелбаянович поделился секретами лекарственных трав нашей местности.
После прогулки мы насладились ароматным чаем из лесных трав со сладостями, вручили подарки всем участникам и освежились мороженым. Было очень душевно и тепло!
Давайте помнить главный вывод нашего дня:
Природа — наш общий дом! Берегите его!
#Чишминскийрайон
#ЛетнийДосуг2026
#КалмашевскийСдк
10:04 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции