Жечь траву – нельзя. Это опасно и для людей, и для имущества, и для природы.

Жечь траву – нельзя. Это опасно и для людей, и для имущества, и для природы.

Подробнее о пожарной безопасности летом – смотрите в карточках. И напомните о них своим близким.
09:05 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции